• সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

    জিডিতে যা বললেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী মুরাদের স্ত্রী

     


    মানসিক ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ এনে সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা.মুরাদ হাসানের স্ত্রী ডা. জাহানারা এহসান রাজধানীর ধানমন্ডি থানায় ডা.মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

    বিষয়টি নিশ্চিত করছেন ধানমন্ডি থানার তদন্ত কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম। এসময় তিনি জানান, মানসিক ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ তুলে সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন তার স্ত্রী ডা. জাহানারা এহসান। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।  

    জিডিতে বাদী জাহানারা এহসান অভিযোগ করেছেন, ‘সাম্প্রতিক সময়ে তিনি (ডা. মুরাদ) কারণে অকারণে আমাকে এবং সন্তানদের অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করিয়া আসিতেছে এবং হত্যার হুমকি প্রদান করিয়া আসিতেছে। আজ ০৬/০১/২০২২ তারিখ সময় অনুমান ০২:৪৫ ঘটিকার দিকে পূর্বের ন্যায় আমাকে এবং আমার সন্তানদের গালিগালাজ করে এবং মারধর করার জন্য উদ্যত হইলে আমি ৯৯৯-এ কল করিলে ধানমন্ডি থানা পুলিশ বাসার ঠিকানায় পৌঁছালে বিবাদী বাসা হইতে বাহির হইয়া যায়। আমি এমতাবস্থায় নিরাপত্তাহীনতায় আছি। বিবাদী আমাকে এবং আমার সন্তানদের যে কোনো সময়ে ক্ষতি সাধন করিতে পারে।

    প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার ০৬ জানুয়ারি ২০২২