নোয়াখালী বেগমগঞ্জের গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন মামলা পিবিআইতে।
মোঃইব্রাহিম নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নে মধ্যযুগীয় কায়দায় স্বামীকে বেঁধে রেখে গৃহবধূকে নিজ ঘরে সংঘবদ্ধভাবে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় দায়ের করা নারী নির্যাতন ও পর্নগ্রাফির চাঞ্চল্যকর মামলাটি অধিকতর তদন্তের জন্য পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনে (পিবিআই) হস্তান্তর করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন বিষয়টি গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।তিনি বলেন, পুলিশ হেডকোয়ার্টারের নির্দেশে মামলা দুইটি পিবিআইতে হস্তান্তর করা হয়েছে। এর আগে মামলা দুইটি বেগমগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক মোস্তাক আহমেদ তদন্ত করেছিল।
প্রসঙ্গত, রোববার (৪ অক্টোবর) দুপুরের দিকে এক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশ পেলে তা ভাইরাল হয়। এতে টনক নড়ে স্থানীয় প্রশাসনের।
রোববার রাতে পুলিশ ওই নারীকে উদ্ধার করার পর রাত ১টার দিকে তিনি দেলোয়ার বাদে তার বাহিনীর সদস্যদের বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা ও বিবস্ত্র করে নির্যাতনের অভিযোগ করে মামলা করেন।
প্রকাশিত: শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর, ২০২০